Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

30 января 2018 г.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 

В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р, и приурочены к Всемирному Дню метрологии – 20 мая. 
Организатором мероприятий являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации(Минпромторг России) и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии(Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 
Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях. Консолидация усилий власти, науки и бизнеса для развития отечественного приборостроения, повышение эффективности российской системы измерений, совершенствование нормативной базы метрологии и приборостроения с учетом современных международных тенденций для формирования финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение. 
ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: 
• METROLEXPO / МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ – Выставка средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения. 
• CONTROL&DIAGNOSTIC / КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА– Выставка промышленного оборудования и приборов для технической диагностики и экспертизы. 

• PROMAUTOMATIC / ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И АВТОМАТИЗАЦИЯ – Выставка оборудования и программного обеспечения для технологических и производственных процессов. 
• LABTEST / ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – Выставка аналитических приборов и лабораторного оборудования промышленного и научного назначения. 
• RESMETERING / УЧЁТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ – Выставка технологического и коммерческого учета энергоресурсов. 
• WEIGHT SALON / ВЕСОВОЙ САЛОН – Выставка весов и весового оборудования.

Более подробная информация на сайте форума 

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»