Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Поздравление Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова с Днем Победы

8 мая 2019 г.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! 

От имени Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и от меня лично примите поздравления с Днем Победы!

Это праздник всегда будет священным для нашей страны и всего мира. Каждый год 9 мая мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отдал жизнь за своих родных и нас, их потомков. Кто жил с любовью к Родине и погиб с верой в ее будущее. Тех, кто сражался на передовой и не сдавался даже в окружении, самоотверженно трудился на заводе, снабжая страну оружием и продовольствием. «Все для фронта, все для победы» были не словами, а ориентиром и смыслом в жизни. Едва ли можно найти семью, которая не пострадала в борьбе с фашизмом. Но наша страна победила не только благодаря самоотверженности и мужеству своих защитников. Каждый фронтовик, те, кто трудился в тылу или уходил в партизаны – каждый из них верил, что именно от него зависит Победа. Вера в свои силы, человечность и чувство взаимовыручки, ненависть к врагу и желание приблизить победу совершили практически невозможное.

Огромный вклад здесь принадлежит стандартизаторам и метрологам – они сделали все, чтобы страна достойно и жестко ответила фашизму. Специалисты нашего ведомства и предприятий страны сражались с врагом и трудились в тылу, обеспечивая точность военного производства и зачастую ценой своей жизни сохраняя уникальное оборудование. И доказывая, как и сегодня, что они не только лучшие специалисты, но и по-настоящему преданные своей профессии люди.

Мы с благодарностью и уважением поздравляем с праздником ветеранов и всех, кто помнит и чтит героев Великой Отечественной войны. Здоровья, надежды, силы духа и мирного неба над головой! Ваш Подвиг навсегда останется в нашей памяти и в сердце.

С праздником Великой Победы!

 

С уважением,

Алексей Абрамов

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»