Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА

8 июня 2021 г.

Подведены итоги стартовавшего в марте 2021 года конкурса на определение лучшей организации по работе в системе социального партнерства, в котором принимали участие подведомственные организации и учреждения Росстандарта, первичные профсоюзные организации – члены Российского профсоюза работников промышленности.

Организации-участники демонстрировали принципы социально-трудовых отношений, формирования условий оплаты и охраны труда, обеспечения режима труда и отдыха. Наряду с этим участники конкурса предоставляли информацию о проводимых мероприятиях по оздоровлению, развитию спорта и прочих подобных социальных вопросах.

Главным критерием определения победителя было наличие и исполнение коллективного договора.

ФБУ «Костромской ЦСМ» и первичная профсоюзная организация КЦСМС приняли участие в выше описанном конкурсе и были отмечены дипломом III степени Росстандарта и Президиума Российского профсоюза работников промышленности.

Коллектив Центра благодарит и.о. директора Михаила Сергеевича Лесникова и председателя ППО Ольгу Николаевну Устинову за понимание и грамотное решение возникающих вопросов в отношениях работодатель-работник и поддержание сплоченности в коллективе!

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»