Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

В этом году Росстандарт отмечает свое 95-летие.

15 сентября 2020 г.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В этом году Росстандарт отмечает свое 95-летие. Инженер ВНИИМ им. Д.И.Менделеева Инна Владимировна Короткова трудится в институте уже почти 60 лет. Захар Григорьевич Ильин всю свою жизнь посвятил работе в Ставропольском ЦСМ. А во ВНИИФТРИ сложились сразу несколько метрологических династий.

Я работаю в Росстандарте со 2 сентября 2013 года. За эти годы Росстандарт стал для меня (и, уверен, для многих из нас) не просто работой, а семьей. А в каждой семье есть свои ценности. Это компетентность, развитие и лидерство – мы занимаем первые позиции по уровню метрологической и испытательной базы не только в России, но и в мире. Это качество и добросовестность – мы постоянно учимся и меняемся в соответствии с трендами и вызовами будущего. Это доверие и открытость – мы всегда готовы к сотрудничеству и регулярно взаимодействуем с другими ведомствами, бизнесом, общественными организациями, экспертным сообществом. И, конечно, это команда – то, чем являемся все мы – почти 17 тысяч человек системы Росстандарта.

Благодарю за работу каждого из вас – сотрудников центрального аппарата, инспекторов, стандартизаторов, ученых, специалистов метрологических институтов и региональных центров. Наши успехи – это полностью ваша заслуга. Желаю крепкого здоровья, успехов в вашей работе и прорывных идей!

Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»