Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Премия Правительства РФ 2022 год

6 мая 2022 г.

29 апреля 2022 года Минпромторг России официально объявил о старте конкурса на соискание Премий Правительства РФ 2022 г. в области качества.

Геополитическая обстановка в мире резко повышает актуальность импортозамещения для России. На сегодняшний день перед страной стоит острая необходимость усиления поддержки национальных предприятий для повышения эффективности замещения импорта в целях максимального сокращения зависимости финансового сектора России от любых изменений на мировой арене.
Таким образом, первым и ключевым шагом в сторону повышения экономической безопасности страны является государственная поддержка российских организаций и предприятий посредством обеспечения возможности бесплатной экспертной диагностики состояния их внутренних процессов по модели премии Правительства Российской Федерации в области качества. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами.

 

Объявлен очередной 26-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям
за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг,
а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества 
За время проведения Конкурса в нем приняли участие организации из 80 субъектов Российской Федерации следующих отраслей: промышленное производство, пищевая промышленность, торговля, здравоохранение, образование, сфера услуг, научно-производственная деятельность и других.
Конкурс предполагает проведение системного анализа деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.
Благодаря внедрению рекомендаций экспертов победители конкурса демонстрируют увеличение производительности труда и экономического эффекта.
Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.


Секретариат Совета осуществляет прием заявок от организаций на участие
в конкурсе до 1 июня 2022 года.


Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.


Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться
с национальным стандартом ГОСТ Р 59916–2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки» на сайте федерального государственного бюджетного учреждения «Российский институт стандартизации» (ФГБУ «РСТ»).

Подать заявку на участие в конкурсе: 
https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Более подробную информацию можно получить по телефону:
8 (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 144.

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»