Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Международный форум «Всемирный день качества в России» 2022 года.

7 ноября 2022 г.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, утвержденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций.

В 2022 году День качества проводится 10 ноября.

День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.

В 2022 году День качества проходит под девизом «Россия — страна со Знаком качества». Главным национальным деловым событием в мире качества в России станет международный форум «Всемирный день качества-2022», который пройдет 7-11 ноября. Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией при поддержке Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Фонда Росконгресс, Российского общества «Знание» и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Программа форума и трансляции доступны по ссылке https://kachestvo.pro/vdk2022/

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»