Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»

19 августа 2022 г.

В Костромской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», в котором приняли участие 5 предприятий. В нынешнем году конкурс «100 лучших товаров России» юбилейный – он проводится уже в 25-й раз.

На рассмотрение региональной комиссии по качеству были представлены 1 вид продукции в номинации «Продовольственные товары», 2 вида продукции в номинации «Промышленные товары для населения», 1 вид продукции в номинации «Продукция производственно-технического назначения» и 1 услуга в номинации «Услуга производственно-технического назначения».

Все участники были рекомендованы для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Среди участников Конкурса 2 вида заявленной продукции номинируются на статус «Новинка».

Поздравляем все наши предприятия с успешным прохождением регионального этапа и желаем только высоких баллов и победы на федеральном этапе.

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»