Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Индекс деловой активности промышленности в России достиг шестилетнего максимума

6 марта 2023 г.

Согласно последним данным от аналитиков S&P Global, общий рост был продолжен, причем темпы расширения ускорились до самых высоких показателей с начала 2017 года. Подъем был обеспечен более масштабным расширением производства и новыми продажами.

"Производственный индекс S&P Global в России с учетом сезонных колебаний составил 53,6 в феврале, что несколько выше 52,6 в январе. Последние данные свидетельствуют о значительном улучшении состояния российского производственного сектора. Это максимум за последние шесть лет", - говорится в исследовании.

Помимо этого, эксперты отмечают, что подъем промышленности наблюдается порядка десяти месяцев. Опрос среди российских производственных предприятий выявил, что рост был связан с импортозамещением и дальнейшим увеличением новых заказов.

"В целом темпы роста были высокими и самыми быстрыми с марта 2019 года. Высокий спрос был обусловлен в основном внутренним потреблением, поскольку новые экспортные заказы сейчас недоступны российским промышленникам", - сказано в документе.

Источник информации: RG.ru

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»