Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Дни открытых дверей Росстандарта

21 марта 2023 г.

В период 13 по 31 марта 2023 года проводится пилотный проект – «День открытых дверей Росстандарта», организованный Советом молодых ученых и специалистов «Техноспецназ Росстандарта». В течение трех недель «откроют свои двери» подведомственные организации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии во всех регионах страны.

Росстандарт впервые проводит масштабный проект по всей стране в год, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Целью проекта является популяризация инженерных профессий среди молодого поколения. В его рамках школьники средних и старших классов, а также студенты профильных высших и средних специальных учебных заведений получат возможность пройти профориентацию в стенах ЦСМ, встретиться с представителями профессий, в ходе экскурсий ознакомиться с лабораториями центров, получить индивидуальные консультации и многое другое.

В ходе экскурсий также будет представлена информация о становлении отечественной метрологии, технического регулирования и стандартизации, их значимости в развитии экономики страны, а также продемонстрированы производственные возможности центров.

ФБУ «Костромской ЦСМ», являясь подведомственной организацией Росстандарта, также «открывает свои двери» и приглашает учащихся принять участие в мероприятии.

Контакты для проведения экскурсий:

e-mail: lekareva_kcsm@mail.ru, тел. (4942) 77-85-41

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»