Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Помощь семьям военнослужащих. Штабы #МЫВМЕСТЕ

25 октября 2022 г.

С 2020 года Движение #МЫВМЕСТЕ является ярким проявлением способности российского общества сплотиться в самые кризисные ситуации.
Сейчас движение усиливается в беспрецедентном масштабе и приходит в каждый дом, где был мобилизован сын, муж, отец, брат, внук. Отправив своих героев на сборы, семьи остались один на один с тревогой и беспокойством за судьбу своего близкого человека, также с бытовыми проблемами, которые регулярно решались их мужчинами.

Обновленное движение #МЫВМЕСТЕ с сентября 2022 года перезапускается в каждом регионе России на базе 1000 волонтерских штабов, университетов, школ, добро.центров. Волонтеры приступают к широкому спектру адресной помощи оставшимся в ожидании своих кормильцев: в круглосуточном режиме будет оказываться психологическая, юридическая, бытовая, гуманитарная поддержка.
Ключевым направлением станет работа волонтерских штабов по выполнению просьб военнослужащих в период их отсутствия. Волонтеры возьмут на себя исполнение запросов по помощи семьям в бытовых вопросах, помощь в соблюдении семейных традиций, организации досуга и обучения детей.
Приоритетными направлениями является помощь военнослужащим и мобилизованным гражданам, их семьям, а также гражданам, испытывающим тревогу.

Также запущена работа сервисов народной поддержки: обновленный сайт МЫВМЕСТЕ.РФ и горячая линия 8-800-200-34-11.

В круглосуточном режиме можно будет получить помощь психолога в формате текстового консультирования через чат-бот @psy_myvmeste в Телеграмм, Вайбер и ВК.

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»