Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Метрология на службе качества

15 апреля 2022 г.

18 мая состоится конференция «Метрология на службе качества-2022», участники которой обсудят задачи, стоящие перед метрологическим сообществом России в новых экономических условиях.

Представители государственных, общественных, научных и бизнес-структур поделятся своим мнением о дальнейшем развитии сферы единства измерений.

Среди ключевых тем: государственная политика в области обеспечения единства измерений в новых экономических условиях; совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы в области обеспечения единства измерений; метрология в эпоху цифровизации и применение цифровых измерительных платформ в промышленности; наука и образование в области метрологии.

В ходе конференции планируется проведение круглого стола на тему: «Импортозамещение: как вернуть российский рынок отечественным производителям измерительной техники? Механизмы активизации инструментов поддержки внутреннего приборостроения».

Принять участие в конференции пришлашаются государственные региональные центры стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ), метрологов, руководителей и экспертов метрологических научно-исследовательских институтов Росстандарта, сотрудников отделов контроля качества предприятий, профильные технические вузы, сотрудников испытательных и медицинских лабораторий и других заинтересованных лиц!

Зарегистрироваться

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»