Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

25 октября День профсоюзного работника и активиста Костромской области

26 октября 2022 г.

25 октября в День профсоюзного работника и активиста Костромской области состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику.

В конференц-зале региональной Федерации профсоюзов собрались представители всех отраслей экономики. Среди них лидеры отраслевых профсоюзов, председатели первичных организаций, работники и активисты профдвижения, ветераны. Благодаря их труду Федерация организаций профсоюзов Костромской области – одно из самых многочисленных общественных объединений в регионе. В его рядах – 50 000 человек. Ключевыми направлениями работы организации были и остаются защита социально-трудовых прав и гарантий работников, обеспечение экономической стабильности и социальной безопасности в обществе.

Более 30 профсоюзных активистов были удостоены в этот день Почетных грамот и Благодарственных писем областной Федерации, органов законодательной и исполнительной власти. Среди них представители таких организаций Костромской области, как НАО «Свеза Кострома», ООО «Костромская льняная мануфактура», МУП «Костромагорводоканал», ОАО «КГТС», ГПКО «ПАТП № 3», ЛПУ «Санаторий «Колос» и другие.

На торжественном собрании были подведены итоги областного конкурса «Лучший коллективный договор» среди организаций непроизводственной сферы, который проводился в 2022 году Департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области. Победителем и призерами стали:

1 место: ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет».

2 место: ФБУ «Костромской ЦСМ».

3 место: МБДОУ г. Костромы "Центр развития ребенка - детский сад № 35".

Искренне поздравляем всех с праздником и заслуженными наградами!

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»