Перейти к главному
Обратная связь
8 (4942) 42-80-11 - приемная директора
42-80-15 - бюро приема средств измерений в поверку
42-80-16, 77-85-44 - отдел поверки счетчиков воды

Звонкий детский смех должен быть слышен всегда!

1 июня 2023 г.

Источником хорошего настроения и позитивных эмоций послужил спектакль «Мой друг – Карлсон!», просмотр которого в честь празднования Дня защиты детей был организован для сотрудников Костромского ЦСМ и их детей.

Радостью нужно делиться, поэтому на просмотр спектакля мы пригласили воспитанников Волжского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также учащихся дома детского творчества «Жемчужина».

Спектакль был интересен как взрослым, так и детям. Потрясающая игра актеров не оставила равнодушным никого из присутствующих. «Карлсон живет в каждом из нас». Этими словами закончился спектакль. Давайте же не будем  забывать это и позволим себе иногда побыть им, уделяя время тем маленьким человечкам, которые нас окружают.

Благодарим сотрудников  Костромского камерного драматического театра под руководством Б.И. Голодницкого за подаренные эмоции и прекрасно проведенное время.

Но это еще не всё. В честь праздника дети сотрудников нашего центра получили подарки. И пусть это не банка варенья или торт, но не менее вкусные сладости.

Поздравляем всех с Днем защиты детей!

Уважаемые заказчики!

С 01 января 2022 года

прием средств измерений осуществляется только при наличии заполненной заявки, содержащей:

выдача средств измерений осуществляется только

 

Без подписанного акта выполненных работ выдача средств измерений невозможна

 

При предъявлении доверенности необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

Типовая доверенность находится на официальном сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» www.kostandard.ru в разделе «Заказчикам» - «Типовые документы»